Гроссмейстер (7675)

Вот если завтра всем инет выключает стратегически на сутки, ты что делать будешь?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156762)
Да хоть помидоры уже замариную наконец-то, а то лежат сироты, краснеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
по-барабану как-то...
Мудрец (24414)
да наздоровье...
я вообще в выходные к компу не подхожу..
Наставник (56985)
пох, я на иносранные сайты ни хажу, а российский ниотключат-))
Наставник (88080)
Так выходные... два дня!
Верховный Наставник (124602)
у меня целый внешний диск с фильмами, а ещё могу забухать. а что делоть?? один хрен в субботу никакой работы не будет, ни до кого не дозвонишься.
UNA
Наставник (98884)
ну и пусть отключают,есть еще телевизор,домашние дела.
Наставник (94188)
Ну так- дома - делов то навалом - так что скучать - точно не придётся...