...Если 10, абсолютно разных во всем, людей, поместить в закрытое помещение, на сутки.... что вероятнее всего произойдет, особенно когда путь на волю будет свободным??? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
если разных, то не страшно. конфликты врятли будут . а после.. знаешь, как говорят, что в абсолютно любой компании всегда остаются двое, которые будут трындеть до утра, когда уже все спать лягут или разойдутся? и в этом помещении такие найдутся. ( скорее всего это буду я и кто -нибудь))) привет , Сердце)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хм... разойдуцца срразу))) ну я б ушла))))
Не буду утверждать,но возможно,что как минимум двое останутся продолжать начатую беседу а не полетят к открытым дверям на "волю"... думаю,что даже суток будет достаточно,для того,чтобы люди нашли общий язык...
Приятного ночера,Солнце!!!)
Хранитель Истины (330546)
В кафешку завалятся-освобождение и знакомство отмечать
Верховный Наставник (133383)
за сутки мало чего такого может произойти. Скорее всего люди подружатся, обозначится лидер.. и все пока..