Если Иосиф был (допустим) потомком Царя Давида, то при чем тут Иисус, не имевший ни капли плотничьей крови?

Напомню: родословная - ТОЛЬКО по отцу (без вариантов), а евреем он считался по-матери. И тоже без вариантов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Смешил, смешит меня народ-
Веками метит в царский род!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
А это принципиально? Мало ли у кого кем были отец и мать- если человек-САМ без чьей то протекции выбился в люди?
Да, слабовато ты знаком с Библией! Дело в том, что и Иосиф и Дева Мария были потомками царя Давида.
То есть, все твои измышления и глупости от элементарного не знания.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (46012)
а что, профессия уже передается через гены? На что обучили, тем и занимался.
Верховный Наставник (206096)
Иосиф Виссарионович был как и я атеистический агностик. Слава товарищу Сталину!
Мудрец (12959)
тебе сколько раз объясняли Кто Его Отец, но ты в одно ухо впускаешь, а с другого выпускаешь, не для твоего ума это, иди мультики посмотри
А в итоге, чьим сыном был праведный Давид, Авраам, Моисей?
Советник (4000)
Его образ, похоже, с разных людей писали, есть версия , что с Птолемея 15, фараона. Есть версия, что у Иисуса были двойники, часть биографии заимствована из других религий. Ваша версия ответа ?