Как вы думаете если бы к пробегу не присоеденился Шахрин были бы у него гансы выйграть грант?

Свердловская область попала в число нескольких регионов России, которые получат бюджетные деньги на развитие туризма в рамках федеральной программы на 2015–2017 годы.
Как рассказала Порталу 66.ru консультант департамента информационной политики губернатора Свердловской области Арина Батурина, представление проекта в Ростуризме проходило тогда же, когда и байк-рок-пробег «По Хребту». Акцию активно освещали в СМИ, в том числе и наш портал. В результате федеральные чиновники увидели, что представляет собой «Самоцветное кольцо Урала» на фотографиях и видеороликах — то же, что было представлено в скучных схемах и табличках. И заинтересовались им.
Напомним, что в июне байкеры вместе с музыкантом Владимиром Шахриным и директором фестиваля «Старого нового рока» Евгением Горенбургом проехали 1200 км по маршруту Невьянск, Нижний Тагил, Висим, Мурзинка, Реж, Алапаевск, Ирбит, Талица и по итогам поездки сняли фильм «Байки земли Уральской», премьера которого состоялась на нашем портале.
вот полный текст статьи
а вот и фильм сняты по результатам пробега

шансы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, наверное - на Урале таки интересно и есть что посмотреть! Вообще в России в любом регионе есть что посмотреть - главное уметь это увидеть!