Если я, притащу кубики и мы с мальчиком будем складывать из них башенки и пирамидки, как думаете ему

будет интересно со мной? Или всё таки с рогатки лучше пострелять?
П.С. Тема рассуждения чем заняться с мальчиком на свидании...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271199)
Ты знаешь - если мальчик будет тебя любить то и в куколки с тобой будет играть с удовольствием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2636)
Будет клёво!!Он ломает-ты строишь)
Свидание походу первое и он останется мальчиком.
Наставник (55020)
Ты же большая девочка, значит и мальчик будет не маленький, ты ему не кубики предложи складывать, а мозаику из презервативов...))
Наставник (86597)
В дочки матери поиграйте ... Хмм или в доктора и пациентку.
Мудрец (18389)
Ну не. Я б лучше в ФИФУ зарубился)