.
Наставник (49364)

Кто пользуется антивирусом "COMODO",у Вас комп не тормозит от него?..

Я его ставил,начались глюки.Удалить полностью не получалось(даже с использованием специальной утилиты).Пришлось винду переустанавливать.Сейчас нормально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176251)
надо тебе изучить как полностью удалять программы из системы БЕЗ СТОРОННИХ УТИЛИТ, тогда наверочку удалишь всё без проблем...реестр такая штука,что сторонним программам (утилитам) не всё выдаёт , и кое что утилиты просто не могут увидеть в нём...
и после каждого удаления чего-та ,нужна обязательная перезагрузка системы!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Есть такое. Не думаю, что это комодо виноват. Если только вирусняк пропустил или обновления зажал...
Не замечала глюков, но он какой то недоделанный. Удалился хорошо
Наставник (66647)
Тормозов не замечала, но комп был рабочий и всего пару месяцев.
Я не сторонник подобных антивирусов. Если винда лицензионная, а она такая сейчас почти у всех, вполне справляется Microsoft Security Essentials. Он бесплатный, легкий и надежный.
я пользуюсь всегда нодом
comoda не пользовался .