Хочу написать большой и толстый роман про нас, злошников. С чего начать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Напиши...как обычно это бывает во всяких там книженциях.

Прозвенел будильник. Кошка проснулась в холодном поту, этой ночью ей приснился сон, который , как ей казалось, она уже видела. Темные коридоры, по которым она перемещалась в полу сумраки вселяли в ее подсознание большой страх, что ждет меня там дальше..в конце коридора, думала она, при этом руки ее дрожали, в такие моменты она вспминала свою бабушку Клавдию Петровну, та всегда говорила, что если руки дрожат-это к дождю....Но сон оборвался.
Сев на краешек кровати она думала, не связан ли этот сон с ее собеседованием, которое должно пройти на этой неделе. Ведь на нем будет присутствовать ее бывший одноклассник. Его темно-каштановые волосы и голубые глаза она помнит еще со школы... ну и короче все в этом духе))гыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
большой и толстый.. мастера словесности..)
Для начала эмблему надо нарисовать- большого и толстого!
начните с конца))
Верховный Наставник (176563)
)))))) Не,начинать надо со счастливой жизни какой нибудь пары,такое начало,эпилог типа и потом как все начиналось!