вы всё всегда помните или половину с вечера всё таки записываете?? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У мамы была очень забывчивая замша. Мама ей говорила -Вы записывайте все.
А та ей отвечает - Да, я записываю, только вот посмотреть... забываю.
Вот и в моей деревне та же история бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423084)
Не...я утром начинаю вспоминать....))))))
Наставник (32810)
По работе всё записываю...
Совсем у меня с головой плохо стало... Сажусь вечером в автобус, и играем мы с кондукторшей в угадайку... не помню, куда еду, хоть убей!))))
я всегда с зеркалом хожу))))))))) а вечерами в него смотрю))))))) оно мне все все показывает))))) даже то чего не было)))))
Советник (4494)
Стараюсь помнить, я какбЭ не в том положении чтоб секретаря держать. А если, будучи простой домохозяйкой, записывать начну - это всё! Начало конца моего мозга в общем)))
Мудрец (22314)
По работе часто записываю, что надо сделать. График сдачи отчетности всегда себе составляю.
Да и домашние дела иногда в выходные на листочек записываю - говорят, визуализация дисциплинирует))