А почему у нас на прилавках магазинов все никак не закончится норвежская семга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Хотите вас удивлю?
Норвежская сёмга, это то, что русские продали норвежцам...
То же самое, что китайский газ продаётся в России в два раза дешевле, чем от Российского производителя...
Короче китайцы покупают газ у "газпрома" в цистернах, упаковывают его и продают нам же, но с наценкой... -И то выходит дешевле, чем покупать с 600% наценкой от отечественного "упаковщика"...
Это сложно понять, но можно...
Наставник (65291)
Белорусам разрешили поставлять нам сёмгу . ( они её закупают . солят . а потом поставляют )
Мы её вам поставляем как засоленные консервы
Просветленный (565759)
Прощается по-русски ДОЛГО
Наставник (47496)
она в подвалах гасторбайторами солится а этикетки на ксероксе напечатаны, вы разве об этом незнали
Наставник (50482)
когда откажетесь от нее (с)