С прилавков пропали все Украинские товары... как теперь жить ??? ЧТО нам теперь кушать ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (168540)
В районе где живу, продуктов украинских и не было. Из товаров только один-хохлушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
До нас, к сожалению, мало какие доезжали. А хотелось бы.
Верховный Наставник (146321)
кажется в нашем азс-маркете его конфеты еще лежат. взять что-ли на память )))
Наставник (34608)
Белорусскую колбаску, например
Вот, кстати, если Белорусские магазины закроют, у меня траур наступит. Обожаю сыровяленное мясо и колбасу.

А украинских товаров даже вспомнить не могу, то ли не видела, то ли внимания не обращала
Наставник (28153)
ума не приложу)))
''
Верховный Наставник (161665)
Значит будем прекращать кушать...
Мудрец (14949)
и здорово!белорусские вкусней
Верховный Наставник (117521)
Что делать, что делать? С голоду теперь опухнем...
Шутки - шутками, а ведь своей ЕДЫ почти не производим!
Верховный Наставник (248431)
Что-то не заметила, если честно. Поверю вам на слово.
Просветленный (738008)
Голодомор однако.
Мудрец (13039)
в нашей области ( липецкая) своей продукции полно. украинскую что- то даже не замечал
Хранитель Истины (266686)
странно даже такое слышать... чего нет российского из того. что предлагалось украинского производства? кондитерка и сыры? в последнее время ТМ Добряна свою марку вообще уронила...качество сыров отвратительное... а конфетки - можно вполне заменить отечественными... больше ничего из украинского и не вспоминается...
Гроссмейстер (7243)
а я вот подумала, как же искренне радуются наши другие соседи,
да и другие страны, кто теперь в большом объёме будут заполнять
образовавшуюся пустоту!))
"свято место ...."