.
Наставник (49364)

Придумайте как к этому сайту привлечь людей которые будут задавать вопросы по существующим темам?

Что бы простые люди ищущие ответ на свой вопрос в поисковике, не куда ни будь попадали,а прямо сюда.
Тут вообще тогда крутяк будет!..=))
___________________________________
Всем доброй ночи!..=)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16090)
По-моему, тут такая возможность уже придумана.
Вона скоко кнопочек со ссылками ПОДЕЛИТЬСЯ.
Кроме того, у большинства есть Миры, в которых есть друзья.
Аш 99999++ Это тоже можно использовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (109)
М не кажется и так все с майла вопросов-ответов сюда вскоре все переберутся
сейчас эйфория схлынет-и люди начнут спрашивать-отвечать по теме, а потом научатся нажимать "Сказать Гуглу, что здесь я нашел (или нашла) ответ на свой вопрос:" и все будет путем!!!!