Почему американец показывая "фак", показывает только палец, а русский руку по локоть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462566)
Вот поэтому:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Темпераменты разные.
Глубина "введения"...)
Наставник (89035)
это у них от того что они многие мягко говоря пухлые размеры такие маленькие. у Русского мужика должен быть ОГРОМНЫМ вот он и показывает по локоть.
Наставник (51073)
Чтобы посильнее было,наверно)
Наставник (48824)
От широты души.
Верховный Наставник (177979)
Они привыкли в друг-в друга пальчиком тыкать... А мы аж по самый локоть.....
А при разговоре на расстоянии -- дальше видно...
Верховный Наставник (133383)
Русский фак всем факам фак)))))
Наставник (34693)
По всякому американцы показывают.

Образ девушки с одного из самых популярных американских плакатов времен Второй мировой войны - Рози-Клепальщицы.