почему американцы,намекая на известный орган,показывают средний палец,а Русские руку по локоть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Россия щедрая душа!...) Если уж показать, так показать!...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у русских больше...
ответ очевиден... наши органы не соизмеримы...)))
Верховный Наставник (168540)
Сколько есть, столько и показывают.
Хранитель Истины (317704)
русские говорят:- кто нас по-пугивает, тому мы вставим ЭТОООО
Наставник (72720)
Попробуйте раздеть догола среденестатистического американца и среденестатистического русского. Поймёте.
Гроссмейстер (6721)
Ну да)) У них и юмор весь ниже пояса - очень озабочены этой проблемой