..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Американцы показывают средний палец, русские — руку по локоть, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
,,,
Верховный Наставник (174054)
Потому что русские все делают от души? мол если засажу то по локоть!!!

Реальная история на какой-то международной тусе. Там янки всех достали своей крутостью, в итоге кто-то из наших не выдержал и спросил, как те фак показывают. А мы, говорит, вот так. Всеобщий международный хохот, янки затихли )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Нам-не лень.
Просветленный (670497)
а им хвастать нечем оказываеца, поэтому так скромненько.... палец ))))))
- У нас дороги хуже - близко не подъедешь, чтобы разглядеть!...
Наставник (47719)
Размер посыла демонстрируют )))
Наставник (51081)
Палец , можем ...о т к у с и т ь ! )))
Или , просто ...не увидеть .
Нас хотят , глупцы обидеть ? )
Только , как без нас им ...жить ? )

Люди - главное богатство !
А у них ? Сплошное ...гадство !
Широтой души тягаться ,
С нами ? Только , Мир смешить !
Хуже ? Нет ! Мы лучше жить ...будем !

Им , до этого б дожить . ))
Гроссмейстер (5581)
а чего мелочиться...посылать.так посылать..)))