Только дошло! Это же снова можно единицы ставить)) Кто -нибудь ставил уже или получал? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1773)
бог миловал от этих людей считающих себя ""учетилями ""
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Я их всегда ставила исключительно в ответ, никогда не ставлю кол, не нравится, так это моё личное дело, вот если нравится, всегда от души пятачок ставлю, люблю раздавать пятёрочки!
Наставник (48824)
Никогда не ставлю единицы.
Наставник (43117)
Не ставила и не собираюсь.Зачем?
Верховный Наставник (135801)
И я теперь вспомнила благодаря Вам ))) Пока не получала . Но вчера тут говорили , что модераторы работают оперативно , будьте бдительны)))
Магистр (1133)
не нравится мне циферка 1...))))
Хранитель Истины (493401)
Пока были пятерки
Удивительная особенность отдельных ответчиков
возмущённо притягивать за ушЫ чужЫе мысли к своим худшЫм?..))
Пока получила, и только одну..))
вероятно, не до всех ещё дошло..)
Впрочем, КАК ОБЫЧНО..)))