А есть кто-нибудь здесь уже выше Магистра или Магистр это предел пока?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65291)
вот . уже и магистр её не устраивает . (а к разбитому корыту ..) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Я только что узнала , что я знаток :-)))
Мудрец (22853)
По-моему за 5 дней для нас это предел, а местных я здесь днем с огнем не вижу!)
Ученик (62)
Я ниндзя я круче
Наставник (98911)
Да мы тут только неделю. Откуда за неделю всяким "высоким" званиям появиться? Ну, если только с помощью взлома сайта.
Наставник (49853)
видел я одного советника с час назад

ничего удивительного о способах накрутки мы знаем гораздо больше наивных аборигенов - админов
Просветленный (720250)
Мне вспомнился казус времен тов.Сталина.
Одна районная газета поместила фото передовика чего-то там с донельзя серьезным лицом, а внизу подпись:

"Семь лет - не пЕРдел !"

Ну, понятно, в чем ошибка.
Наставник (29277)
Ой - и я магистр - Здрасте)))
Наставник (46298)
А у меня нос не дорос )))
Гроссмейстер (8685)
Видел Советника.)
Хранитель Истины (259114)
Я тут )
название какое-то у меня не очень ... Советник ) хочется добавить ...тайный.
я уже скоро 3 г. как магистр только в скучной реальной жизни
Мудрец (24662)
А я уже и экспертом побывала... На доске п-.....а висела..)))