А если бы вы были шотландцем вы сказали бы "ДА" или "НЕТ" сегодня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На шотландском месте я бы не стала отделяться - с некоторых пор боюсь всякий перестроек, отделений, революций...
Но вот будучи на своём месте, почему-то хочется чтобы кара небесная таки настигла этого русофоба Кэмерона... Злопамятная я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Я б сказал "мне покуй"
Просветленный (838325)
Памойму они с жиру бесятся, но им виднее)
Верховный Наставник (127344)
Наставник (29946)
Да!! Шоб Кэмерон захлебнулся слезами....он только что на колени не становился,уговаривая шотландцев сказать нет
конечно да