США отправляет в Западную Африку 3 тыс. солдат для борьбы с лихорадкой эбола. Каким образом

они будут с ней бороться? Может, надо было три тыс. врачей отправить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Будут отстреливать всех больных примерно так было с мухой цеце - отстреляли все живое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Нужен биологический материал для опытов...
Наставник (88080)
Врачи, это медляк, а солдаты отстрелят три тысячи зараженных за неделю!
Наставник (65291)
как всегда . разбомбят там всё и ни каких проблем . на большее они не способны .
Мудрец (18098)
Могли бы просто, как обычно, гуманитарно-оздоравливающих бомб накидать...
Хахаха!)) Андрейка Прохоров похож на одного из моих воспитанников в детском саду -- тоже верит в сказки))
Верховный Наставник (144270)
Карантин.
В борьбе с этим заболеванием - солдаты могут принести больше пользы чем врачи.
Чем карантин отличается от обсервации?
Тем что оцепив очаг заболевания- солдаты имеют право применять оружие против тех кто пытается выйти из очага не имея на это специального разрешения.
.
Советник (2698)
Врачей уже давно отправили. А военных - для различной помощи в борьбе с вирусом, например для строительства госпиталей. Именно этим, американские военные в местах своего пребывания, обычно и занимаются.
Верховный Наставник (115920)
Ну если учесть что болезнь не излечима и жутко заразна то "вылечить" ее можно только одним способом пока она не перекинулась по всему миру.
Да не в Западную Африку,а в ЮАР----уголь для Украины грузить.
Наставник (70427)
Есть подозрения, что именно пиндосы и создали эту заразу в своих лабораториях....
Хранитель Истины (350008)
да, Лизун на высоте сегодня
могу дополнить, что пиндосовские вояки помимо строительства госпиталей еще африканских бабушек будут через дорогу переводить