Как умных взрослых людей можно развести как малых детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (16257)
Азартных , больных , несчастных , влюбленных , рассеянных , доверчивых .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот же разводят.
Верховный Наставник (124602)
денег пообещать. или ещё чего. не?
Наставник (48824)
Умных трудно развести.
Верховный Наставник (146022)
У каждого при желании можно найти свой крючок) Мы несовершенны.
Верховный Наставник (144270)
"умных взрослых"?
Взрослость не обязательно предполагает ум.
И наша категория- ярчайшее этому подтверждение.
Наставник (86597)
Не знаю. Никогда не пробовала. Наверное нужно быть большой сволочью , использовать доверие невинных людей , которые не страдают паранойей и не имеют привычки подозревать людей. Это не делает их глупыми. Жулик - не нормальный человек. У него больная психика.