Вам нравится имя Арманд??))Какие первые ассоциации возникают когда Вы слышите это имя??)

Все Доброй ночи..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вампир - эстет.
Не иначе!
Добрейшей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Куча арматуры.
Наставник (47221)
Нравится, ассоциации с туалетной водой Armand Basi in Red - одна из любимых туалетных вод моей любимой...))
Доброй ночи))
Наставник (34693)
Арманд Хаммер
Наставник (59243)
фентези. да здравствует средиземье)
Дамский угодник)
Какое-то необычное, звучит как гармоника
Приятной ночки
))С фамилией скорее. Инесса Арманд-Ленин-лавстори)))Ну и часики фирмы швейцарской Armand Nicolet.

Доброй ночи.
Верховный Наставник (183197)
Инесса Арманд
Фамилия как раз здесь

Гала!
Мудрец (14949)
соседа вспоминаю
Магистр (1535)
ассоциируется с мужчиной))))) .... сильным ... мускулистым... выносливым))) ... этаким почему-то восточным мачо)))) ... хотя наверняка истоки этого имени европейские) ... ))))))))