...Ранним, томным УТРОМ что больше предпочитаете: кофэ/чай, поваляться пададиялком, полюбоваться рассветом из окна...или ваш вариант??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
) ... не оригинальна.... предпочитаю поНежиться.....
под ласковым.. взглядом Любимого.... обнимашки.. целовашки... )

Доброй ночи..... тёплой Осени.... Прекрасного настроения...... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы только была эта возможность!
Встать спозаранку ...выскочить в исподнем из деревенского домика..по утренней росе в туманной дымке...по влажной траве босой с распущенной косой....до реченьки с паром над ней осенним....скинуть всё возможное...иииииииииии....БУЛТЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да каждый денёк....
Наставник (47221)
Кофе и душ...))
Верховный Наставник (133383)
Ну если проснулась не одна, то пададиялком конечно же))