Почему здесь все такие тупые, в мозгах только зомбоящик и ноль своего мышления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Не ругайся, мы не тупые - а добрые и веселые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотела тебя послать по громкой связи, но передумала. письменно посылаю
Ученик (218)
Возможно, Вы получите ответ на свой вопрос, если внимательно проанализируете известную фразу - "если вокруг все идиоты, то ты центральный".
Мудрец (13325)
А правда, что вы с Казаком Мамаем друг друга в блютуз шпилите? Вопросы прям одинаковые
Наставник (38466)
ну если все, тогда хоть деньжат на телек подкинь- надо же соответствовать))) я "так отупею", клянусь!!!
Просветленный (653790)
С учетом Вами сказанного - просто удивительно, что вас заставляет приходить сюда, к зомбированным тупицам с нулевым мышлением?