Вот кому вы больше посочувствуете-и почему-кто опоздал или кто не "вьехал"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27123)
Реальный случай из жизни
опоздала на маршрутку,это точный прогул на энное время,стою сокрушаюсь,подходит бабушка говорит,не расстраивайся дитятко
раз опоздала,это оберегло тебя. значит так надо было..кому - вопрос? ..

посочувствую- 1 и 2, почему - мало ли что могло случится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Тому кто опоздал... Не люблю "не въезжающих"...
Никому.........сами виноваты.
Наставник (85904)
Надо успевать а не торопиться,поздно золотить металл если он окислился.
бисчуфствинаяя...на этот счет)))