почему мужчине,который(не осознанно) пишет с ужасными орфографическими ошибками не хочется не то что

опу по вэб показать,а даже сисьги в личку присылать нет желания?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13325)
Неосознанно пишется вместе. Сама смотри на свои сиськи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это все равно как если б колбаса выбирала, кто ее купит.
Наставник (50482)
Покажи мне что-нибудь? Я даже без ошибок и с расстановкой знаков препинания отвечу.
Верховный Наставник (191141)
А есть чо показать?Или только кажецца?
пришли мне...йа отличнег и первый учениг
Верховный Наставник (126256)
У женщины, сисьги которой не помещаются в личку, а опа не лезет в вэбку, проблем с мужчинами быть не может.