А зачем же на *ов нам таить обиду? Ну вступили тут в ЕС, скоро - в Антарктиду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88167)
Мы обиду не таим, слишком много чести,
Пусть вступают хоть в **зду, и не раз, а двести.
В Антарктиду едут пусть, иль на крайний Север,
И разводят там укроп, или просто клевер.
Разжигают пусть костры среди льдов и снега,
И подачек ждут всю жизнь с пиндостано - брега.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пусть тогда валят..а то понаехали..и бабло требуют!
Наставник (82198)
А чем лично вас оскорбили хохлы...подписав ассоциацию с ЕС????????????!!!!!!

Чет у меня в голове никаких мыслей...мож объясните...если уж вопрос оказался таким ОТКРОВЕННЫМ???
Верховный Наставник (135801)
Пусть отпустят Донбасс , а сами хоть на луну , тогда не буду обижаться !
Верховный Наставник (232635)
Ладно бы только в ЕС. Но они в такое д е р ь м о вступили... А если и таю обиду, то на отдельных людей, независимо от национальности.
Наставник (51073)
Не таю