как вы считаете..должны ли врачи честно и сразу сообщать диагноз..или лучше умолчать какое-то время?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287470)
С одной стороны должны...с другой...это настолько сложно сделать...
Но родственникам пациента сообщить просто обязаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Если что-то серьёзное, то надо провести кучу обследований, симпозиум а потом уже вердикт говорить.
Пущай сразу говорят , я завещание составлю)))гы
Верховный Наставник (122258)
кому как...
мне вот лучше .. и сразу ... напрямик...
Наставник (29960)
у нас врачи всегда все честно говорят, как поступишь в по- вам пи...ец. как выписывают- у вас все прекрасно..
Верховный Наставник (232907)
люди разные..характеры разные. Одному сообщить диагноз - он будет бороться, а другого убьет озвученный диагноз.Dum spiro, spero...
Эфа опередила. Её мысль поддерживаю.