Специалист (831)

Вопрос к тем кто без телика живет.... а вам без него не скучно? ну хоть для фона , чтобы балакал...

мы вот неделю уже без телика...тоска....
ладно хоть инет есть малость от сотовой компании....тормозит правда жутко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я без него год жила и не страдала особо. Новости и фильмы можно и нете найти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да у меня безлимитный интернет есть и монитор на 47 дюймов
Домосед Ультра
(скорость прием/передача до 8192/512 Кбит/с) стоимость 21 $ в месяц
Магистр (1061)
Я телик вообще никогда не любил и особо не смотрел... Как появился комп, интернет - для меня как будто кто-то форточку открыл в прокуренном помещении!

Ну а для фона, если что нужно - можно радейку врубить, через тот же интернет... Может не так тормозить будет?...
Верховный Наставник (101033)
Я в реальной жизни никого не знаю , кто бы жил без телевизора.Только тут о таких читаю....А в "одноклассниках" на фотографиях у всех(почти) даже на кухне телевизор есть))
Наставник (25175)
Я живу без телика))) И не неделю, а пару лет. То есть телик-то есть, только его сын использует как экран для приставки. И я иногда DVD смотрю))))
а я все желаемые программы смотрю в инете-когда мне удобно, телик ,правда есть,но в пылюююкеее...... я его вообще не включаю
у меня есть телеки , но я их не смотрю практически , только когда спать улягусь - включаю зоо тв . вчера про устриц смотрела ))) а сегодня еще хоккей буду смотреть , чуть не забыла . а так - кинохи , передачи , новости - все в инете смотрю . у меня ростелеком , тоже не фонтан , но с сотовым конечно не сравнится .
Наставник (49694)
невсрался. и матюгальник-радио тоже
да без телика только баптисты живут, остальные п и с д я т)))
Хранитель Истины (271871)
Так вот, ноут для фону... То кином шумит, то музыкой журчит, то мультиками веселит! :))
Зато без раздражающей рекламы! И без новостей в неподходящее настроение!