А вот поездку куда предпочитаешь....на море...в лес..горы иль европейская брусчатка..или еще ..пусты

Ня ,например?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да да Ня в самый раз (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41220)
сейчас по европейской брусчатке прогуливаюсь, море нагреется поеду к нему, а осенью ещё не думал куда.
Верховный Наставник (173584)
Никуда я не хочу, мне и дома неплохо. Если приспичит куда-то ехать - Кавминводы под боком.

Вот, на 8 Марта в Кисловодск ездили. Красиво там...
Хранитель Истины (306720)
Автопутешествие - там все - микс всего, что написали... по два-три дня в каждом месте.. и на море. и в горах. и по брусчатке...