Мадамы и мамзели,у вас ТОЖЕ был роман с врачом хирургом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (12380)
Нет,мы "не взлюбили" друг друга с первого взгляда)))Помню,как сидела "на посту",оформлялась,мимо идет врач,оборачивается...У меня первая мысль"Пожалуйста,пусть это не мой хирург...." У него было такое же выражение лица: "Надеюсь,это не моя пациентка..."В итоге,все кончилось хорошо)Взаимно)В смысле,операции)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
неа...ниугадала...с анестезиологом-реаниматологом...служебный роман был... па молодости))))))))
Наставник (90050)
я их в глаза ни разу не видела
А это интересно??
Может ченить отрезать...(задумалась)
Наставник (70645)
Чё.....прям рассказывать????)
Хранитель Истины (462470)
Мож с гинекологом?!
.
Мудрец (23537)
полезно,но не приходилось
Наставник (86597)
Нет ... Только с психиатром... Вот и результат
Мудрец (11152)
Вдул как то медсестре..)) ну романом это не назвать..приключение))
Верховный Наставник (122258)
у нас нежная дружба.. с анестезиологом))))
без романов)))))
лет.. почти 17 уже дружим)))
Да у нас весь приёмник переспал на день медицЫнского работника)))
нет.он абазвал миня старушкай!!!(эта в маи та...шешнацать..или 17ть?не помню уже)))
Наставник (53049)
дамам рекомендуется
Ну,как роман...Он меня голую видел точно...И под наркозом.А я его неееет))))
ога... со стоматологом... в одна тыщща девятьсот осьмнадцатом году.
Верховный Наставник (141258)
не ... с хирургом нет, а вот мер городка бросил фразу мимо проходя со свитой - я б ее тра хнул (бывший и практикующий гинеколог, любимчик женщин))
Хранитель Истины (493390)
У моей приятельницы был роман с гинекологом. Обнимает он ее за талию, она-то думает, что с хорошими намерениями, а он говорит: Та-ак! Печень на два пальца увеличена.