если ты отвечаешь,отвечаешь ответчику, а он тебе ЛО не дает и все тут) как реагируешь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (449488)
Я вообще при ответе сразу и не расчитываю на получение ЛО. И всегда безмерно удивляюсь когда кто-то (сгоряча?) мне его присуждает. И счет не веду. Ну не присудили и ладно. Делов-то. Главное, что ответил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
да никак!
Наставник (51073)
Никак)))))))
Два балла всё равно дадут))
Гроссмейстер (5874)
Делаю куклу вуду..и насылаю реактивный понос..
теряю интерес
Верховный Наставник (141291)
брякаю в свое удовольствие, а ЛО дело второстепенное)
Наставник (27833)
А может вы в ЧС у него ? И он вас просто не видит ... ? И так же не факт , что ваши ответы достойны ЛО ... по его мнению .
Наставник (94188)
Ну не даёт и не даёт, что ж теперь поделать то...