а где вообще у меня на ноутбуке микрофон?

тихо да записалось??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Здарова"алкоголик Рома"... Микрофон в ноуте находится под крышкой,но это не влияет на уровень записи.. Посмотри в настройках микрофона и ползунок тяни вверх.. ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
а меня зовут Славик и я пи.здоболик)
Хранитель Истины (393999)
Записалось....А где микрофон - надо в Инете глянуть. Самому интересно...
Наставник (56985)
тихо, ухо прикладываю, прикладываю к манитору и ниче не слышу-)))
Просветленный (738955)
Клуб анонимных алкоголиков.
Признание себя алкоголиком-первый шаг к нормальной жизни.
В клубе есть безалкогольный коньяк и такое же пиво.
Приводите соседей.
Наставник (32639)
кричи в разные места ноутбука, где громче там и микрофон)))))))
.
Наставник (27966)
вот теперь точно знаю, что вы не алкоголик. голос молодой и чистый)
классная штучка эта звукозапись. админ очень любит свою работу
Наставник (52382)
судя по голоску те пить еще вообще рано
Наставник (78421)
Тут без пол-литра не разобраться