А почему тут давно никто не пользуется функцией вставки голоса через микрофон? у меня не получается

пару слов запишется а потом - тишина...и хруст какой то с шуршанием...)) Хоть бы песню кто спел на ночь глядя..отходную...Спят усталые игрушки...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23164)
У меня микрофон и веб-камера в ноутбуке жвачкой залеплены .
Чтобы злые пиндосы за мной не шпионили ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
возможно дело в настройках браузера или флэшплэйера. ненавижу советские "песенки", это гавно а не музыка, ненадо их петь пожалуйста
Мне проще ролик с Ю-туба поставить, чем эту странную функцию использовать...

Поет мой друг Анатолий Доровских...
Наставник (54158)

Провожу эксперимент. )
Фокус не удался. Ну тогда видео на ночь. ))