А скрывая от подруги из благих соображений инфу про измены ее мужа, вы бы с другими общими знакомыми

обсуждали бы сей факт? Помчались бы рассказывать по секрету всему свету, что машкин муж ей изменяет? Всем, кроме самой Машки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Конечно) Я когда застукала мужа своей подруги, вопрасaми ниже, не одна была, а с нашей еще одной подругой ) Собственно мы и решили совместно ее не травмировать)
Самое трудное в такой ситуации, когда твоя обманутая подруга будет в очередной раз нахваливать своего супруга за его понимание и верноесть, не врезать ей правду-матку) Вот это действительно серьезное испытание для женского языка ) А то как бы теряется весь смысл утаивания факта измены, получается такая бомба замедленного действия.
Но я мужественно выдержала это испытание, ну поделилась разве только с сестрой подруги, которая как оказалось тоже знала кое каие секретики ) и тоже предпочла сокрыть от сестры сей факт. )
потому мы и дружим уже 30 лет) Дружба это не разоблачение неприятных фактов, а забота о друге и его здоровье )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не люблю чужие жизни разбирать) Пусть сами
Мудрец (10678)
нееееееееееее..
я вообще, треплюсь тллько о хорошем.))))

ну и о не важном)))
В своей жизни я знала как раз таки только об изменах подруги. Никто об этом не узнал от меня. Сама подруга больше болтала об этом и мужу потом сама призналась.
а я позорная натура
я бы обсуждала с другими((
ничего с собой не могу поделать
сплетница
Наставник (49354)
ну хорошая подруга
и благие намерения
если у нее воруют а ей не говорят
Хранитель Истины (313525)
нет подруг - нет проблем)))
Хранитель Истины (409530)
Это не моё дело. Просто трепаться мне давно ни с кем не хочется. Одни шпиёны кругом
Есть такие люди без рефлексии ,которые личными моментами с другими делятся
Верховный Наставник (105284)
блин, я наверное не интересно живу, но я не знаю ни о чьих изменах ваще)
Верховный Наставник (125720)
ну не то чтоб побежала, но наверно рассказала бы, чтобы решить, что же делать: пытаться проводить беседу с измещиком? пытаться ли как-то повлиять на ситуацию вообще?
т.к. бывает, что изменил и на этом все
а бывает, что это не просто измена, а путь к новым отношениям.
короче совсем нейтральной остаться не смогу