Среди ваших знакомых мужчин, ну там мужей родственниц, подруг, коллег есть экземпляры,

о которых вы не думаете "И с ним еще кто-то живет!", а вполне можете представить свою жизнь с ними?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653234)
Какой прекрасный вопрос!
Прочла.
Пошла на балкон курить, пить чай и думать.
Перебрала всех своих многочисленных знакомых.
Есть!
2 человека.
И они похожи друг на друга - оба добрые, простые, порядочные и талантливые...

И есть еще один человек.
Но о нем - никогда.
Никому.
Ни слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
ммммммм.....нет
Ono
Наставник (67296)
Нибожемой!
Ни когда не думала об этом,вернее до встречи с мужем нынешним,раньше очень нравился муж одной знакомой ,вернее нравились их отношения,хорошо как то с ними рядом было,уютно,чувствовалось что семья. Наверное завидовала,но по хорошему)
Но встретила лучше и ни кому не завидую)
Хранитель Истины (325784)
Ага..)))Мой бывший любовник.)))
Наставник (50168)
У моих родственников и подруг.. очень даже замечательный мужья! Я иногда даже им чуть-чуть завидую! Честно-честно! А иногда даже сильно-сильно завидую!
Наставник (71622)
Есть конечно, мужики хорошие попадаются намного чаще чем кажется

Есть
Верховный Наставник (140219)
было такое,прям идеал,что меня испугало,там только поклоняться земной женщине,на фоне моей низкой самооценки это путь на темную сторону,я люблю кого попроще,с кем не возникает неожиданных пауз в разговоре,они не закрываются от меня,они открыты,мне с ними интересно
Верховный Наставник (242310)
Нет. Я по натуре одиночка. Мне под любого приспосабливаться сложно)
Верховный Наставник (111535)
Никогда не примеряю на себя чужие роли, чужие шубы и чужих мужей! Гиблое это дело.