Кхм...А когда по Вашему, уже пора бы и ЧЕСТЬ знать??)

Кстати, что по Вашему такое, эта Честь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В контексте данного фразеологизма - не более чем пафосный бред, Галь, когда хотят сбагрить гостей. =))))))))))))

А так то...что такое честь ты и сама в курсе. =)))

По-простому честь= НЕ подлость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаем,блюдём=)
это типа совокупность норм совести,морали и нравственности выраженные в поведенческом эквиваленте,сродни достоинству=)
о я загнула=))
Честь-достойные уважения и гордости моральные качества человека;его соответствующие принципы. Спокойной ночи.:-)
Ответ - в книге. "Честь имею" Автор: Валентин Пикуль

(ассоциации, у меня... серьезнее не бывает...)
Верховный Наставник (223693)
Честь - это когда по-честному. Светиться всю ночь на Ответах нечестно по отношению к дневным людям, с которыми будешь потом, как лунатик! Так что пора и честь знать - и спать!)
Советник (3019)
когда НАДОЕЛ...это Приличием называется