Так какие у вас есть страховки?Сколько стоили и какие лимиты по возрасту?

У меня например для путешествий есть,если чё конечно, не прилетит самолёт.но обратно без денюжки вернусь на хату.Потом эта, если скочеврыжусь.то сотку тыщь семья получит,но чем старше тем меньше.ну и от пажаров там всяких...70 евро в месяц на с*ю как с куста.ну а чё выплачивают исправно кому не повезло,ах да забыл .когда была хипотека(так у нас это звучит)был кредит застрахован.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Я немножко работала в страховой компании, а потом были знакомые, которые работали в страховой компании. Отбило желание дарить им добровольно хоть копейку. Скажем, за страховку от пожара лет за 10 ты выплатишь им полную стоимость квартиры, а что, у тебя в квартире каждые 10 лет пожары случаются? Выплаты страховых премий - отдельная песня.
В общем, мед.страховка имеется - обязательная, но я не пользуюсь, ко врачам не хожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230585)
Ничего не знаю из этих слов не хватает только пенсии, тоже не верю.
Наставник (52382)
Нету да и накуй она на том
Просветленный (509683)
Ни одной нет и я в эти игры не играю
Мудрец (12894)
ОСАГО....
А родственники знают
У нас люди суеверные
Медицинская, как у всех! И раз в месяц плачу страховку за квартиру!