А как - по вашему мнению - нужно правильно уходить, чтобы на тебя не обижались?))

нууу - если на Тех Ответах - уже невыносимо? - я в этом смысле
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48455)
чтоб не обижались.. и не только в ответах.. - главное не молча
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто обижается то? Каждый волен делать то, что он хочет. Да майл был для всех почти как второй дом, но детки вырастают и разлетаются кто куда, а если родители не заботятся о детях, они не захотят возвращаться домой. Если раньше жизнь кипела там, то с появлением всяких групп и всего остального я о мире, люди почти перестали общаться. С каждым годом все скучнее, все позакрывали лк, сидят в невидимках, может этот переход хоть кого-то чему-то научит.
Да там не осталось никого, кому там обижаться, всех сюда звали, я ещё туда иногда захожу и проповедую тоже)
Скажи этим людям, что ты покидаешь не их, а неудобный интерфейс. Пусть отнесутся с пониманием и отпустят тебя с миром, если на самом деле любят тебя и желают тебе счастья))