hi
Магистр (2372)

а кому никогда "стыдно" не бывает?!))

еще раз,-Доброго дня!
есть знакомый...не притворяется,какую бы гадость не творил,-никогда стыдно не бывает,как "с гуся"..
никогда не извинится,никогда не чувствует себя неудобно,-разве что его сильно...отругают,-тогда просто трусливо ретируется,но и довольно улыбается))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16020)
откуда нам знать,что там внутри...видим внешнее только,я думаю,что он все чувствует,но ему трудно измениться Здравствуй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так дебилам )
тому,кто никогда не *яет=)
Это идеалист--а идеалист и дурак --ОДНО И ТОЖЕ!
Гроссмейстер (5987)
Никогда не бывает стыдно бессовестным.

И Вам доброго дня!)
Наставник (87195)
Тому у кого совесть крепко спит ...
Она как бы есть, но она СПИТ ...