Гроссмейстер (7855)

Врать, воровать, гадить всё это можно, главное не попадаться... на вранье, воровстве и на гадостях?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Вы правы Ваша светлость.
Верховный Наставник (146022)
Себе самому все равно не соврешь) Жизнь бумеранг все возвращается сторицей.
Наставник (78421)
Так ведь судят и сажают не за то что украл, а за то что попался.
Верховный Наставник (156770)
Нет, нельзя... чего спрашивать-то? Но если нельзя, но очень хочется... то как-бы и не виноват.