Почему две главные особенности Православия это пьянство и воровство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вообще-то ГЛАВНАЯ - это создание себе кумира из товарища еврея Иисуса, так сказать Культ Личности, и еще всяких товарищей, от которых они фанатеют до щенячтего визга. Ну а все остальное уже - ВТОРОСТЕПЕННО: трупы, пьянство, бл ядство, гомосексуализм, воровство, зависть, клевета, непочтение к родителям и прочие проявления НЕСОЗНАТЕЛЬНОСТИ, который низко роняют Моральный Облик, культивируя неверие, неверность и явное пренебрежение к Самому Товарищу Богу, Который есть Всемогущий и Вздесущий Живой Разум. И будь это не так, то их мысли, слова и дела были полны РАЗУМНОСТИ, что явно не соответсвует их Текущему Облику. Не, я не отрицаю, что и среди них ИНОГДА попадаются более-менее разумные СУЩЕСТВА, но назвать их Настрящим Человеком все равно язык не поворачивается. Так, жалкие ПОДОБИЯ человека, ну а про ПОДОБИЕ Товарища Бога и говорить не стоит. Просто до них еще руки Товарища Бога не доходили, чтоб из них Человека сделать, вот и что выросло из них, то и выросло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
нука напомните мне чем занимался бродяга на тайной вечере и что по пьяне утварил в храме.
Я не могу вспомнить ни одной религии, которая могла бы отличиться отрешённостью от этих двух
Наставник (74739)
Для вас , видимо, Православие заключается в пьянстве и воровстве. Уверяю вас, оно проявляется несколько в ином ракурсе.
Наставник (33403)
А "мракобес из атеизма"педофилией интересуется))
...за собой смотрите, товаИщи,уЯаааа!))