Ладно, не так спросила! Доллар 38 рублей с копейками - такого же ещё не было? Это не предел?

Всем колы! Тупые уроды!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не предел, предела нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не ломай уши....
Верховный Наставник (191141)
А вы его копите?...или тупо собираете?
И шо с того? У нас отняли руки? Отрубили головы? Отобрали воздух, которым мы дышим?
Нас рать.
Верховный Наставник (146321)
пох !
и не такое пережили
Наставник (81460)
Нам же объяснили, что от санкций в первую очередь пострадают ЕС и США.. Вот они и страдают.. Я так думаю об 40 стукнется и опять отползёт к 37...
Вам тоже всего хорошего
Фиолетово. Давай, "кол".)
Наставник (34693)
Третья волна санкций в действии.
Готовятся новые.
Будет хуже...
Хранитель Истины (393999)
Вождям оно виднее ...вона, в СССР доллар 68 копеек стоил - и все были довольны..... на 68 коп можно было ТРИ литра пива купить....а сейчас за 38 рублей скока пива купишь ? То-то. Вывод: радоваться надо.......спасибо партии родной....))))
Советник (2915)
ну и что с того, в магазине цена в рублях