Ванна или душевая кабина?)) Я за ванну))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
Как только можно лишить себя такого счастья! Я обожаю после рабочего дня или после многоразового секса бухнуться в пушисто-душистую ванну и насладиться всем букетом блаженства...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8005)
а мне просто помыться, я за кабину ))))
Наставник (79574)
Это отвечает Наташа. Я тоже за ванну. Не люблю мыться под душем. Ванна очищает душу и тело.
Хранитель Истины (281982)
кабина)!)!)!)

в ней тёток драть удобнее)!)!)!))!
Гроссмейстер (9960)
Конечно Ванна ..)))
А как же Пузырики по пускать ..???))
Хранитель Истины (303272)
За душевую кабину. Ванна бестолковая и занимает много места. Никогда не понимала, какой придурок и для каких целей её придумал.)))
Советник (3826)
Баня лучше всего