Почему Моника Беллучи всем мужикам нравится?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17445)
Мужикам и Ж. Фриске нравилась... Мне, женщине, этого не понять...
И почему Джоля не всем нравится, тоже мне не понять... Она даже мне, женщине, нравится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она объективно красивая
Мне она тоже нравится, хоть я и не мужик.
Божественный Гуру (1273248)
Красивая не спорю, ну всем поголовно это слишком громко сказано. К тому же она уже не новая. Всё таки уже 50 лет будет.
Хранитель Истины (437413)
Мне не нравится,а это уже - не все...
А мне как-то никак... На фото видно-была красива лет десять назад... Или двадцать пять)... Вот смотри... Совсем другое дело?
Верховный Наставник (144270)
А что в ней такого- кроме того что она Моника белучи?
Я встречал женщин - намного красивее- и не скрою что намного приятнее... У нас в колхозе "Сорок лет без урожая"- такие доярочки встречаются- что закачаешься...
Верховный Наставник (100775)
красивая баба..
Советник (2710)
можь из-за таких и передрались создатели