Почему всем мужикам так нравится Моника Белуччи??? Есть актрисы с намного более яркой внешностью

Так почему Белуччи тогда у всех такой популярностью пользуется? Она какая-то обычная. Нет в ней ничего запоминающегося и интересного. Почему тогда мужики так фанатеют от неё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (619251)

Не знаю...мне М. Монро нравится..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Не знаю... ))

Мне Моника Больше нравится, как то в ней больше очарования, чем в Анжелине Джоли той же.
Наставник (30495)
певица таня
Однажды я посоветовал своей подруге посмотреть потрясший меня тогда фильм "Мулен Руж". Она посмотрела, сказала, что фильм неплохой, но только, говорит, не может никак понять - "почему всем мужикам так нравятся бл...ди" (цитирую с её слов). Тогда я не нашёлся, что ответить, но позже у меня в голове всплыли слова из песни:

Потому что другие здесь не вдохновляют
Ни на жизнь, ни на смерть, ни на несколько строк...(с)
потому что она красивая женщина
Наставник (52773)
ты прям всех опросила?)
Мудрец (21801)
Вот поэтому : " Красота – это состояние души. Я всегда говорю, что самое важное – не быть красивой, а чувствовать себя красивой. И это, скорее, идет от внутренней зрелости, чем от внешних данных. Я считаю, что красота без умственных способностей, без чувств ничего не стоит. Да, она производит мощный эффект, но он длится не более пяти минут, если за этим ничего не стоит". (Моника Белуччи в интервью Владимиру Познеру. Из книги "Их Италия". Потрясная книга, я купила её. Интересно о чём - набери в поисковике название. Помимо книги, вышла телепередача с аналогичным названием).

Познер: Ясно. Французы говорят: «Чтобы быть красивой, надо страдать», но некоторые на это отвечают: «Чтобы казаться красивой, надо страдать, а чтобы быть красивой, надо просто быть ею». Что вы об этом думаете?

Белуччи : По-моему, для того чтобы быть красивой, нужно хорошо себя чувствовать. Надо принять себя, а чтобы познать себя, требуется с этим работать. Особенно работать над собственной личностью. Я думаю, чем больше ты работаешь над собой, тем больше… Это внутренняя работа, которую необходимо проделать для того, чтобы принять свою внешность. Потому что есть очень симпатичные женщины, не считающие себя таковыми. Следовательно, мы больше зависим от того, что происходит у нас внутри, чем от того, как выглядим.
Хранитель Истины (317704)
я даже ее не знаю...