почему дамы гонят пургу шо оне такие -вот такие!")) а как дело доходит до кроватки блин из незнающей

малышки превращается в простигосподи всезнающую пантеру))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
штобы дятьки б лядями не обзывалися беспочвенна..как сказал поет:уш лучче б лядью быть,чем слыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А тебе бы наоборот хотелось?
Верховный Наставник (149636)
Разве это плохо?..
Наставник (39665)
Ну так они-же дамы . Зачем-же сначала вести себя как простигосподи ? Ты-же на такую и не клюнешь . ))
Наставник (78421)
Женская суть...
Наставник (44787)
а может вы такой хороший любовник? я первые несколько раз почти переставала себя контролировать. и не помню, что вытворяла - инстинкты просыпаются
Верховный Наставник (135801)
Аааа, испужался ?