Как Вам кажется , дамы , если сделать доброе дело , которое Вас выжимают ... это почему плохой поступок ? ... ;-)

Сорри ))) Из Вас выжимают ( на глаголе я настаиваю ) .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ПОтому что доброе дело будет сопровождаться ну ооооочччччень плохими мыслями... Да и из-под палки редко что-то по-настоящему доброе выходит. Я бы сказала - никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190535)
Ну потому что в отношении меня это дело будет злым, значит добрым в полном смысле этого слова будет...не добрым, не по доброй воле..Во каторжники в каменоломнях добрые дела делают? скорее полезные...
И не люблю я .когда из меня что то выжимают...я сразу грущу тогда :)
Наставник (46012)
это напоминает мне принудительные поездки в колхоз и прочую благотворительность вроде помывки полов в школе. С одной стороны дело хорошее, с другой стороны это рабство ибо оплаты никакой и от работы не отвертишься.