Уважаемые знатоки, внимание вопрос. Что вы видите на картинке?

красная * на голове, это не волосы, не шапка и не парик)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2836)
Шапка мономаха?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Циклоп баба. Голубоглазая.Два сердца,зато глаз один.Рыжая. А раз рыжая,значит бестыжая.
Советник (2873)
Это основной ЦВЕТ АУРЫ - КРАСНЫЙ

КРАСНЫЙ - цвет эмоциональности и жизненного пыла. Сильные чувства любого рода, такие как гнев, страх или любовь, представлены красным.
Человек, обладающий красной аурой, обладает физической живостью, энергичностью, честолюбием, а также сексуальной мощью. Красный - смелость, активность, напористость.
КРАСНЫЙ СВЕТЛЫЙ, нежный, яркий цвет, чисто-красный цвет говорит о том, что человек влюблен, полон энергии, и жизненных сил. В такой ауре красный цвет означает физическую активность, честолюбие, смелость, радость.
АЛЫЙ - "предупреждает" об излишней самоуверенности, о том, что человек слишком любит себя. Это цвет ложной гордости, гордости без основания. Алый цвет вокруг бедер показывает женщин, которые продают "любовь" за деньги.
ЯРКО КРАСНЫЙ с всполохами – гнев.
КРАСНЫЙ С КОРИЧНЕВЫМ - жажда страсти, склонность к насилию.
БОРДОВЫЙ - негодование, иногда чувственность.
ТЕМНО - КРАСНЫЙ цвет присущ людям с недостатком энергии, физической и эмоциональной усталостью; материализм. Темновато красный - злобность, агрессивность.
КРАСНАЯ АУРА С ТЕМНЫМИ ОТТЕНКАМИ ИЛИ ЯРКИМИ ВСПЫШКАМИ означают внезапный гнев, иногда внезапный и немотивированный. у такого человека обычно очень много энергии, но достаточно грубой энергии.
МАЛИНОВЫЙ - сексуальность и страстность.
ГРЯЗНО – КРАСНЫЙ с темными разводами говорит о эгоистичности человека, способности впадать в ярость, жадность до удовольствий.
КРАСНОВАТО- ОРАНЖЕВЫЙ - желание произвести впечатление на окружающих, жизненная сила.
ТУСКЛЫЙ КИРПИЧНО – КРАСНЫЙ у людей надменных, высокомерных.
Чистая красная кайма или красные языки, выходящие из органа, показывают, что орган находится в добром здравии.
Убийцы всегда имеют низшие оттенки красного в своей ауре.
Чем светлее красный (светлее не значит чище), тем более нервный и неустойчивее человек. Такие люди очень подвижны, не могут пробыть в покое больше нескольких секунд. Как правило, они эгоцентричны.
Красные цвета вокруг органов показывают их состояние. Тусклый красный цвет, тем более с коричневым оттенком, медленно пульсирующий из органа, указывает на рак. Можно сказать, развился рак или только начинается!
Пятна, вспышки красного на челюсти указывают на зубную боль, редкие пульсации тускло коричневого в нимбе говорят о боязни зубного врача.
Советник (4712)
Вижу три энергетические дырки и синяк под третьим глазом! Это Пугачева???
Мудрец (13192)
опухоль , опухоль мозга с кровоизлиянием через ушы
Мудрец (17979)
Пробито солнечное сплетение, сердечная чакра и аджна. Портили ,похоже, по любовной тематике да еще и с оморочкой, чтобы мысли лишние в голову не лезли. Что за красное на голове-понять не могу)))))