Уважаемые Знатоки! Внимание, семейный вопрос! Какая семья вам больше нравится и почему?) Инсайд)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"Люди могут жить вместе, пить вместе, спать вместе, но лишь совместные занятия идиотизмом говорят о настоящей душевной и духовной близости") первая семья - это клан единомышленников, знающих о совместном идиотизме всё. Это семья моей мечты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вторые точно семейные?))
Вторая.
Особенно дети ихние)
гыыы
Верховный Наставник (128037)
Я пожилая 70 тилетняя женщина..Конечно,блины рулят! )
А ниже ..все извращенцы и *тки! ))а может даже ещё и наркоманы!

Я так люблю голос Ворошилова и эти слова..
Я ЗА БЛИНЫ)))))))))))
Наставник (58621)
А я просто блинами угостить..
Доброй ночи, Макс

Наставник (45134)
Второй вариант))
Я...и вокруг одни МАКСЫ))
Верховный Наставник (176563)
Вторая ваще ништяк,тока одного мужика надо бы на даму поменять))))))
Наставник (76786)
Первая))
Два дебила-это сила.
А четыре-семья)))
Верховный Наставник (103249)
Ни одна.