соседка как то высказалась о своем муже... "Он у меня Вась совсем мышей не ловит..((" и грустно вздохнула... Как понять её слова ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
взрустнулось соседке.не понял мужык ейнай тонкай душевнай орханизацыи(моя бывшая подруга,вышла замуж за интеллигента в пятом поколении,тихого,спокойного,а хочит от него,шоб он её аки нашу царицуруси за волосы и в пещеру,и штобы быковал не хуже отморозкоф 90тых...)такие вот мы бабы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А ты и растерялся?
Наставник (60496)
Видно допилила, на пол шестого будильник кажет.