Мне очень нужна ваша помощь... Ну чО вам трудно...

Короче, давайте вы сейчас все будете смотреть в монитор и говорить не жри ,не жри...
Блин , ну ни , как не могу сесть на диету...
Я приготовилась. Сеанс объявляю открытым...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (127565)
Ешь дорогая,ешь.. Зима на носу..! Холодно будет без прослойки жирца.. ) Но ешь умеренно.. !! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лапу * * сосиииииииииии
Верховный Наставник (146022)
Хорошего человека мало не бывает) Хочешь быть такой ,кушай)
Наставник (34526)
не жри ,не жри
Наставник (26308)
Не помню кто здесь (не ты случайно?) дали мне такой совет. Подумать, что если ты будешь жрать, умрет или заболеет кто-то из близких. Я потом 3 дня вообще есть ничего не могла. Мне на УЗИ тогда нужно было.
Наставник (50459)
Добрый день! думаю если хочется есть то нужно переходить почти на одни овощи и немного мяса
Наставник (30665)
жри и сдохнешь, или другой страх придумай, смерти не все боятся
Наставник (70427)
А я пойду перекушу. Там ветчинка, васаби, булка белого....
Наставник (80523)
сделай проще...ешь всё что вздумается...просто вычеркни белый хлеб из своего рациона)))и не ешь после 19.00)))я уже много лет держу вес 57))хотя мне лет уже докуя))
Мудрец (13951)
Ну съешь еще пару кусочков этой вкусняки и больше не жри минут пять!
Верховный Наставник (133383)
Не садись на диету, не садись на диету, не садись на диету..
Ну как, что чувствуешь?)
Наставник (60496)
Возникает вопрос, а зачем?! Голодать скинуть лишний вес, потом дня за три набрать все что скинул за месяцы?! На фото вы и так худые, не понимаю зачем вам это.
не жри,а ешь!(просто ешь то,что положено по диете.а не то,что хочица))))(когда я ещё худела,меня спасал крупнолистовой чёрный чай,заваренный молоком.очень сытно.зелёный тоже хорошо.просто я его не люблю)купи аромомасла.цитрус,лаванда-тожа хорошо аппетит убирают.О!ещё:не сиди долго за компом,всегда пожывать хочеца.как только чот хочешь вне времени в рот положыть,погуляй с дитятками,помой пол,короч.подвигайся,физически поработай.
да не ешь и все. в чем проблема?
Хранитель Истины (380795)
Кушайте на здоровье! Творог, йогурты обезжиренные, постное мясо, лучше куриную грудку, овощи в любом количестве, черный хлеб без дрожжей и без сахара. Вечером пейте стакан кефира, после 18.00 не кушайте. Вот и все.
Верховный Наставник (168540)
Не можешь сесть, тогда ляг.